Приведи подобные слагаемые: −44x−x+129x−52x


Ответы на вопрос

Отвечает Темиргали Талгат.

Ответ:

32x

Пошаговое объяснение:

-44x-x=-45x

-45x-52x=-97x

129x-97x=32x

Отвечает Павлова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−44x−x+129x−52x

-96х+129х

43х