У одной семьи садовый участок длиной 40 м , а шириной в 2 раза меньше . Чему равна площадь садового

участка? Сколько это соток ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ПРОШУ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Басов Саня.

Ответ:800м

Пошаговое объяснение:длиной 40 шириной 20. 40*20=800м. 8 соток

Отвечает Щербак Саша.
1) 40 : 2 = 20 (м) - ширина
2) 40•20= 800 (м|кв)
4) 800= 8 соток
Ответ: 8 соток площадь участка