Трактора необходимо на день 24 л горючего.Если трактор будет расходовать по 19л горючего в день,то

сколько горючего он сэкономит за 14 дней работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Вращук Марина.

19*14=266(л)
ответ;266 л горючего трактор сэкономит за 14 дней
 

Отвечает Барзенкова Ксения.

24x14=336 (л) - без экономии.
19х14=266 (л) - c экономией.
336-266=70 (л) - сэкономит за 14 дней работы.
Ответ:70 л.