Реши уровнение t-3/17=8


Ответы на вопрос

Отвечает Старченко Денис.

Ответ:

139

Пошаговое объяснение:

t-3=8*17

t-3=136

t=136+3

t=139

Отвечает Панфилов Павел.

 \frac{t - 3}{17}  = 8 \\ t - 3 = 136 \\ t = 136 + 3 \\ t = 139

Ответ: t = 139