863, 1, Черемуха имеет свойство очищать воздух за 6 мии, ЧТО сислав- ляет 24%, от времени, за

которое береда очищает воздух, За какое время береза может очистить воздух от простейших микробов?

Ответы на вопрос

Отвечает Мейер Светлана.

Ответ:

25 мин

Пошаговое объяснение:

6мин = 360 сек

24% = 360 сек

360/24 = 15 (сек) в 1 %

15*100 = 1500 сек

1500 сек = 25 мин