Помогите! 7582*721 , 66389*9 , 71269*7


Ответы на вопрос

Отвечает Костикова Лиза.

Ответ:

5466622, 597501, 498883

Пошаговое объяснение:

7582*721 = 5466622

66389*9 = 597501

71269*7 = 498883