7,8+×=12 будь ласка виконайте рівняня


Ответы на вопрос

Отвечает Казачёнок Валерия.

7,8 + x = 12

x = 12-7,8

x = 4.2

Удачи)

Отвечает Макарова Альбина.

Ответ:

х=12-7,8

х=4,2

Пошаговое объяснение: