Розв'яжи рівняння: 7(х - 2) = 6(х + 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Михин Рома.

Ответ:

x = 20.

Пошаговое объяснение:

7(х - 2) = 6(х + 1)

7x - 14 = 6x + 6

7x - 6x = 14 + 6

x = 20

Отвечает Кан Ника.

Ответ:

7(x-2)=6(x+1)

7x-14=6x+6

7x-6x=6+14

x=20

Ответ:20

Пошаговое объяснение: