34.000+x×1000=76.000​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Алина.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

34.000+x×1000=76.000​

x×1000=76.000​-34.000

x×1000=42000

х=42000/1000

х=42