Для приготовления колобка потребовалось 450 грамм продуктов.Из этого количества 3/15 составляет

сметана,масло-1/15.А сколько граммов муки израсходовала бабка? Решение и ответ пожалуйста:(

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Арина.

Ответ:

15-(3+1)=11

450/15 = 30 грамм

11 * 30 = 330 грамм или 450-(3*30+30*1)=330 грамм

Пошаговое объяснение: