99 баллов, с решением обязательно!!! (5*(9+1)-99):2


Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Михаил.

Ответ:

-24,5

Пошаговое объяснение:

9+1=10

10*5=50

50-99=-49

-49:2=-24,5