(2х-5)-(3х-7)=4 Вот этот помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Duysenbaev Islam.

Ответ:

х=-2

Пошаговое объяснение:

(2х-5)-(3х-7)=4

2х-5-3х+7=4

-х=4+5-7

-х=2

х=-2