Решите уравнение при х=2,4 2(4-х)-3(х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Крестовоздвиженская Снежана.

Ответ:

8-2x-3x+6=14-5x

Если: x=2,4, то 14- 2,4 * 5 = 14 -12 = 2

Ответ:2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кудинова Анастасия.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

2*(4-x)-3*(x-2)

8-2x-(3x-6)

8-2x-3x+6

14-2x-3x

14-5x

x=2,4

14-5*2,4

14-12=2