1)7х-18х+25х-6х2)11a-16b-18a+9b3)5a+5b4)-6a+6b-6Пожалуйста с решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Рената.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)7х-18х+25х-6х  = 8x

2)11a-16b-18a+9b  = -7a - 7b = -7(a+b)

3)5a+5b  = 5(a+b)

4)-6a+6b-6 = -6(a-b+1)