Помогите пожалуйста Уравнение 576:х=127-79 156:у=600-574


Ответы на вопрос

Отвечает Попечиц Даник.

Ответ:

1) 576:х=127-79

576/х(это дробь)=48

48х=576

х=576:48=12

2) 156:у=600-574

156/у(это дробь)=26

26у=156

у=156:26=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Янковский Даниил.

Ответ:

X=576/(127-79)

X=576/48

x=12

Y=156/(600-574)

Y=156/26

Y=6

Пошаговое объяснение: