0.3х+х+0.6х=?помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Мария.

ОТМЕТЬ КАК ЛУТШЕЕЕ ПРОШУ ТЕБЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОЖАЛУЙСТА Я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ

0.3х+х+0.6х=0.3х+1х+0.6х=(0.3+1+0.6)х=1.9х