−19−1,8y=56,6+3,6y Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лабзин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,8y-3.6y=56.6+19  

-5.4y=75.6

y=75.6/(-5.4)

y=-14