Определи уравнение, решением которого является пара чисел (1;1): 2x+11y=15 6x+8y=1 10x−11y=9

15x−12y=3 5x−2y=7 4x−3y=7

Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Ольга.

Ответ:

2х+11у=15

2х+11y-15=15-15

2x+11y-15=0

.

.

.

6x+8y=1

6x+8y-1=1-1

6x+8y=0

.

.

.

10x-11y=9

10x-11y=0 тоже

.

.

.

15х-12у=3

15х-12у=0 тоже

.

.

.

5х-2у=7

5х-2у=0 тоже

.

.

.

4х-3у=7

4х-3у=0 Чому тому що ми перенесемо число в лывучастину шляхом додавання протилежногочисла до обох частин і виходить 7-7=0

Надіюсь поміг

Пошаговое объяснение: