2х²-5х-(3х-4+2х²)=0 шестой класс, подскажите как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

2х²-5х-(3х-4+2х²)=0

2х²-5х-3х+4-2х²=0

8х=4

х=1/2

Отвечает Семёнов Тимофей.
Легко)))))))))))))))))