Решите уравнение: 8,4(у-15,9)=4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольский Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,4(у-15,9)=4,2

y - 15,9 = 4,2 : 8,4

y - 15,9 = 0,5

y = 0,5 + 15,9

y = 16,4

Отвечает Кузьмин Даниил.

Ответ:

35,28y - 560,952

Пошаговое объяснение:

Умножить числа

Раскрыть скобки, выполниа умножение на 35,28