Помогите плз (3+корень33)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Женисбекова Нурдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3+\sqrt{33} )^{2} =3^{2} +2*3\sqrt{33} +\sqrt{33} ^{2} =9+6\sqrt{33} +33=42+6\sqrt{33}