Помогите пожалуйста. Срочно. 10% от 3200 тг. 16% от 250 километров. 110% от 20 литров. 14% от

48 градусов. 15% отличников от 25 учащихся.

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3200*10):100=320 тг.

(250*16):100=40 километров

(110*20):100=22 литров

(14*48):100=6,72 градусов

(15*25):100=3,75 отличников