Решите уравнение б)25х-24х+30=15х-12даю 13 баллов.Пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Чащина Алена.

Думаю нормально)) сорян за качество


Отвечает Царева Юля.

25х-24х+30=15х-12

х+30=15х-12

х-15х=-12-30

-14=-42

х=3