В магазине превизли 310 каропов и 370 фарелий если каждый день буду продовать по 150 рыб в день

сколько рыб останить через 3 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Мухтарова Валерия.

Ответ:

230

Пошаговое объяснение:

1) 310+370=680(рыб)-всего

2)150x3=450(рыб)-продадут за 3 дня

3)680-450=230(рыб)-осталось