17+19291+5314+67ДАЮ 36 БАЛЛОВ СРОЧНА!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

17+192=(7+2 спишем с конца,потом 10+19)=209

таким же методом остальные

91+53=144

14+67=(4+7=11 споминамем 10 пишем один 10+60=70+10=80) =81