-4(x+5)=-16 помагите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Мария.

Ответ:

-4(x+5)=-16

-4x-20=-16

-4x=-16+20

-4x=4

x=-1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

-4(x+5)=-4x-20

Пошаговое объяснение: