Найди число, если 8/11 его равны 2 2/11 3 30 24 6


Ответы на вопрос

Отвечает Темиргалиев Рысбек.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

2 2/11 ÷8/11=24/11 ·11/8=3

Отвечает Большов Лёня.

Ответ: 24

Пошаговое объяснение: 2 2/11 = 24