16/19:х=8/11помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.

Ответ:

×=16/19÷8/11

×=16/19×11/8

×=22/19

Отвечает Рудаковский Сергей.

Ответ:

Удачного тебе дня

Если тебе мой ответ понравился можешь поставить как лучший

Пошаговое объяснение:

16/19:х=8/11

×=16/19÷8/11

×=16/19×11/8

×=22/19