Вынесите за скобку общий множитель 9x-6y+3=


Ответы на вопрос

Отвечает Самолюк Ангелінка.

Ответ:

9x-6y+3=3*3x-3*2y+3*1=3(3x-2y+1)

Пошаговое объяснение: