Из европейской части России улетают зимовать216 видов птиц. 201 вид птиц улетают зимовать в Африку,

14- в тропическую Азию, отольные - в Северную Америку. Сколько видов птиц европейской части России улетает зимовать в Северную Америку?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

216(всего)-201(в Африку)-14(в тропическую Азию)=216-(201+14)=216-215=1