8/15:х=6 Помогите,срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

Одз х не равняется 0

8/15:1/x=6

8/15x=6

8=90x

90x=8

X= 4/45

X= 0.08

Пошаговое объяснение: