Реши уравнение:−16−1,6y=50,3+3,5y​


Ответы на вопрос

Отвечает Набатова Валерия.

Ответ:

у=-13

Пошаговое объяснение:

-1,6у-3,5у= 16+50,3

-5,1у=66,3

-у= 13

у= -13

Отвечает Григорьева Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−16−1,6y=50,3+3,5y​

-1,6у-3,5у=50,3+16

-5,1у=66,3

У=66,3:(-5,1)

У=-13