Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые б) 4*(3-а)+(n-5)*(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=12-4а-3n+15=27-4a-3n