3×x=0,15 помогите умоляю, дам 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

х=0,05

Пошаговое объяснение:

Если это три умножить на икс, просто не совсем понятно письмо

3 х 0,05 = 0,15

решение : 0,15 / 3 = 0.05

Отвечает Кубеева Алия.

Ответ:

x=0,05.

Пошаговое объяснение:

3x=0,15\\x=\frac{0,15}{3}=\frac{15}{300}=\frac{5}{100}=0,05