Реши уравнение 534+х= 1106 И У- 238=1824


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Илья.

Ответ:1)x=1106-534

x=572

y=1824+238

y=2 062

1)Пошаговое объяснение:1)534+x=1106

Перенесём 534 с противоположным знаком

в правую часть

и у нас получиться x=1106-535=2062

2) Так делаем и с этим примером y-238=1824

y=1824-238=2 062

Отвечает Васильев Алексей.

534+х=1106

Х=1106-534

Х=572

У-238=1824

У=1824+238

У=2062