5. Реши уравнение:84 : х=6:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробей Руслан.

Ответ:

98

Пошаговое объяснение:

решается пропорцией

84:6=14

7*14=98

Отвечает Стрекаловская Милана.

Ответ:

84 : x = 6 : 7

x *(умножить) 6 = 84 * 7

6x = 588

x = 588 : 6

x = 98