Луч ОК делит прямой угол DOS на два угла. Угол DOK составляет 70% угла DOS. Найдите градусную

меру угла KOS.​

Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.

Ответ:

DOS = 90 градусов

DOK = 63 градуса

KOS = 27 градусов

Пошаговое объяснение:

DOS = 90 градусов ( по условию )

DOK = 90*0.7=63 градуса

KOS = 90 - 63 = 27 градусов

Отвечает Верниковская Аня.
DOS = 90 градусов.
DOK = 64 градусов.
KOS = 27 градусов.