Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!Сократите дроби и запишите их в виде десятичных

дробей:12/15 21/35 12/30 45/50 18/60 56/80 9/12 21/60 54/180 102/24 135/60 639/300

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Витя.

12/15=3/4=0.75
21/35=3/5=0.6
12/30=2/5=0.4
45/50=9/10=0.9
18/60=3/10=0.3
56/80=7/10=0.7
9/12=3/4=0.75
21/60=7/20=0.35
54/180=9/30=3/10=0.3
102/24=51/12=4.25
135/60=27/12=2.25
639/300=213/100=2.13
Отметь как лучший ответ :D