Велосипедист проехал за час 12 км. Какое расстояние он проедет с той же скоростью : за 4 ч; за1/4;

за 3/4 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

12*4=48(км)
12*1/4=3(км)
12*3/4=9(км)