Решите уравнения с пояснением   1)   14х-14=7(2х-3)+72)  5-2(х-1)=4-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14х-14=7(2х-3)+7

14х-14=14х-21+7

14х-14=14х-14

х=любое число

5-2(х-1)=4-х

5-2х+2=4-х

7-2х=4-х

х=3