Помогите пожалуйста 7,2 + (-4,5), надо всё расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Артём.

Ответ:

2,7

Пошаговое объяснение:

7,2+(-4,5)=7,2-4,5=2,7

Отвечает Малыгин Леонид.

7,2 + (-4,5) Раскроем скобки( + на - дает минус, следовательно просто опустим скобки)

7,2 - 4,5 = 2,7

Ответ: 2,7

Удачи)