Очень срочно надо сделать!!!!!! За 5 ч грузовая автомашина проехала 175 км,а легковая автомашина 3

ч проехала 315 км.Во сколько раз скорость легковой автомашины больше скорости грузовой?На сколько скорость грузовой автомашины меньше скорости легковой.

Ответы на вопрос

Отвечает Лапутин Паша.

1)175:5=35(км/час)-скорость грузов.  2)315:3=105(км/час)-скорость легковой маш.3)105-35=70(км/час) на 70 км/час - скорость грузовой меньше