7,3x-2,4=180,1 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.

Ответ:

х=25

Пошаговое объяснение:

7,3x-2,4=180,1

7,3х=180,1+2,4

7,3х=182,5

х=182,5/7,3

х=25

Отвечает Чиркова София.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

7,3x - 2.4 = 180.1

7.3x = 182.5

x = 25