№1 Решить уравнения: |3x - 2| = 1 │х+1│=│3-2х│ |x + 1| + |5 - x| = 2 │4-х│=2 │х+5│=│х-7│ |1 - x|

+ |x + 2| = 3 3. Найти значение выражения: 1) 32 + log916; 2)

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.

Ответ:

N°1

  1. x1 = 1/3 x2 = 1
  2. x1 = 2/3 x2 = 4
  3. ответ на картинке
  4. х1 = 2 х2 = 6
  5. х = 1
  6. х є [-2; 1]