Реши уравнение 1/5 +5= 21-1/20


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Алёна.

Ответ:

1/5 +5= 21-1/20

1/5+1/20=21-5

5/20=6

6÷5/20=24

Пошаговое объяснение: