Дорога от дома Пятачка к дому Винни-Пуха равна 5 км. Пятачок пробежал по этой дороге 3 км. Какую

часть дороги преодолел Пятачок? СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Маша.

Ответ:3/5

Пошаговое объяснение:

3:5=3/5

Отвечает Ильин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - весь путь

5 км - 1

3 км - х

Х=(3*1):5=3/5 преодолел пятачок