Выделив целую часть дроби, получим: 208/9 =.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Алина.

Ответ:

23 \frac{1}{9}

Пошаговое объяснение:

23(поэтому 23 целых)×9=207

209-207=1 (поэтому 1/9)