Привидите пoдoбные слагаемые 4x+16y-2x-20y+6x


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

4x+16y-2x-20y+6x=4x-2x+6x+16y-20y=8x+(-4y)=8x-4y