В столовой 9 булочек стоят 65 рублей. Какова цена 27 булочек?


Ответы на вопрос

Отвечает Атепалихина Екатерина.

Ответ:

27*65=1755

Пошаговое объяснение:

Отвечает Kamarov Dmitriy.
65:9 = 7,(2) (руб.) - цена одной булочки
7,(2)•27 = 195 (руб.) - стоимость 27 булочек