Реши уравнение: −17−8x=137+6x.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:-11

Пошаговое объяснение:-17-8x=137+6x

-8x-6x=154

-14x=154

-x=11

x=-11